Интернет на снт Полушкино (г Одинцово), дом 21
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Бук + ТВ» Кубинка/Одинцово
Пакет «Техно + ТВ» Кубинка-10
Пакет «Калибр + ТВ» Голицыно/Звенигород
Пакет «Искандер + ТВ» Голицыно/Звенигород
Пакет «Хайтек + ТВ» Кубинка-10
«Шилка» Кубинка/Одинцово
Пакет «Тор + ТВ» Кубинка/Одинцово
Пакет «Триумф + ТВ» Голицыно/Звенигород
Пакет «Оса + ТВ» Кубинка/Одинцово
Пакет «Циркон + ТВ» Голицыно/Звенигород
Пакет «Игла + ТВ» Кубинка/Одинцово
Пакет «Хардкор + ТВ» Кубинка-10
Пакет «Кинжал + ТВ» Голицыно/Звенигород
Пакет «Прогрессив + ТВ» Кубинка-10
Пакет «Стрела + ТВ» Кубинка/Одинцово
Пакет «Ключ + ТВ»
Пакет «Источник + ТВ»
Пакет «Родник + ТВ»
Пакет «Ручей + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС Мобильная связь и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга МТС Мобильная связь
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Инфотел это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Мне по телефону предложили подключить Complat Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Ну по FILANCO так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Был PSK-Net, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Алмател, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы АСТЭЙС-ТЕЛЕКОМ подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Мне подключили тв с инетом Арт-Конструктор на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу снт Полушкино (г Одинцово), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на снт Полушкино (г Одинцово)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Соседние улицы в Москва
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве





















